SUITE DE 8 SERVIETTES en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor d'un monogramme AD au point de bourdon dans un médaillon central feuillagé entouré d'une frise de pampres de vigne, épis de froment et fleurs 83,5 x 70,5 cm TBE (en l'état)

41