SUITE DE 12 SERVIETTES en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor d'un monogramme BC fleuri au point de bourdon dans un médaillon central feuillagé 81 x 70 cm TBE (en l'état)

40