GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 8 SERVIETTES en damassé de coton blanc brodé de la Fin du XIXème Siècle à décor de rinceaux de roses épanouies et fleurettes, et de deux monogrammes BM au point de bourdon 300 x 174 cm TBE (en l'état)
33