PELLE A POISSON en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à spatule gravée d'un poisson et ajourée de fleurs, manche tourné en bois noirci Poinçon Paris 1819-1838 P. d'argent 86 g L. 32 cm EM (petites déformations)

11