MOUTARDIER COUVERT BALUSTRE en argent - Travail étranger du XVIIIème Siècle à décor ciselé de draperies et languettes et du monogramme CM Couvercle à prise toupie et appui-pouce Poinçons effacés P. 140 g H. 14 cm TBE (petites rayures d'usage)
1