ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE Vue d'un port

Huile sur panneau.

Sign…

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Vue d'un port Huile sur panneau. Signé Y. Blanchon en bas à droite Tâches 27 x 35 cm

321