École du XXe siècle Vue urbaine sur les remparts

Huile sur toile

H. 50,5 cm.…

École du XXe siècle

Vue urbaine sur les remparts Huile sur toile H. 50,5 cm. L. 61,5 cm Rentoilage

305

École du XXe siècle