Pistolet coup de poing à double canon

Coffre à percussion (cheminée en mauvais état) Double canons en table, pontet , coffre et queue de culasse ciselé. Crosse en noyer. Oxydation et accidents mécanique L: 19cm Travail Liègeois vers 1840

275