Ensemble de trois baïonnettes Comprenant une baïonnette 1886-15 , 64cm

Une baïo…

Ensemble de trois baïonnettes

Comprenant une baïonnette 1886-15 , 64cm Une baïonnette à douille, lame à section triangulaire, époque XVIIIem siècle. Piqures , Longueur: 52 cm Une baïonnette à douille, lame section triangulaire, premier quart du XIXem siècle. L : 51cm

274

Ensemble de trois baïonnettes