Ensemble de trois baïonnettes
Comprenant une baïonnette 1886-15 , 64cm Une baïonnette à douille, lame à section triangulaire, époque XVIIIem siècle. Piqures , Longueur: 52 cm Une baïonnette à douille, lame section triangulaire, premier quart du XIXem siècle. L : 51cm
274
Ensemble de trois baïonnettes