CHINE - XXe siècle Trois petits PENDENTIFS figurant des Budaï

Jadéite sculptée…

CHINE - XXe siècle

Trois petits PENDENTIFS figurant des Budaï Jadéite sculptée et incisée H. 2 à 3 cm

256

CHINE - XXe siècle