Ecole Française - XXe siècle Le chien veneur se relevant de sa chute

Epreuve e…

Ecole Française - XXe siècle

Le chien veneur se relevant de sa chute Epreuve en bronze à patine brune sombre H. 11 cm - L. 7 cm - P. 9,5 cm

246

Ecole Française - XXe siècle