Lucile PASSAVANT (1910-2012) Femme kangourou

Bronze à patine brune

Signature…

Lucile PASSAVANT (1910-2012)

Femme kangourou Bronze à patine brune Signature sur le pied gauche Numéroté 2/8 Cachet de fondeur Taube, 1977 H. 34 cm

211

Lucile PASSAVANT (1910-2012)