Dans le goût de LONGWY - XXe siècle ENCRIER à deux godets

Le décor de branches…

Dans le goût de LONGWY - XXe siècle

ENCRIER à deux godets Le décor de branches fleuries Faïence émaillée polychromes, les godets en verre incolore H. 5 cm - L. 22 cm - P. 11 cm

185