Manufacture de l'EST - XXe siècle POT POURRI de forme balustre à deux anses

Le…

Manufacture de l'EST - XXe siècle

POT POURRI de forme balustre à deux anses Le décor de roses peintes et figurées en relief Faïence de petit feu Marque apocryphe de la Veuve Perrin H. 46,5 cm Eclats et égrenures

176