BOITE à BIJOUX rectangulaire à décor de tiges fleuries inscrites dans des losanges
Verre opalin teinté vert émeraude
H. 10 cm - L. 13 cm - P. 8 cm
Usures
141
BOITE à BIJOUX rectangulaire à décor de tiges fleuries inscr