Null Petite BOITE octogonale à décor ajouré d'oiseaux branchés

Argent ciselé
…

Petite BOITE octogonale à décor ajouré d'oiseaux branchés Argent ciselé Poids net 24 g On y joint un ETUI à CIGARETTES à décor d'un paysage or sur fond brun

94