Null Petit TIMBALE à décor alterné de ville et de végétaux

Argent

Poids brut…

Petit TIMBALE à décor alterné de ville et de végétaux Argent Poids brut 29g H. 6,7 cm On joint un paire de couvert en métal argenté de la maison Christofle dans un coffret rapporté

92