Mireille Piquemal dit Malque Compositions

Mireille Piquemal dit Malque

Compositions Lot de 9 encres, crayon et aquarelles De 11,5 x 30 à la vue à 30 x 23 cm Certains signés et datés 63, 62

312

Mireille Piquemal dit Malque