École du XXe siècle
Lot de 4 huiles sur toile
La crucifixion
Huile sur toile
94x37 cm
signé Fabris au dos et daté 1977
La poire
46 x 38 cm
Signée au dos Z. Guerdut
Hommage à Sydney Beckett
Huile sur toile
55 x 38 cm
Signée au dos
1960
Abstraction
Huile sur toile
50 x 41 cm
Signée au dos Nong 1970