École du XXe siècle Lot de 4 huiles sur toile

La crucifixion

Huile sur toil…

École du XXe siècle

Lot de 4 huiles sur toile La crucifixion Huile sur toile 94x37 cm signé Fabris au dos et daté 1977 La poire 46 x 38 cm Signée au dos Z. Guerdut Hommage à Sydney Beckett Huile sur toile 55 x 38 cm Signée au dos 1960 Abstraction Huile sur toile 50 x 41 cm Signée au dos Nong 1970

186

École du XXe siècle