Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) Homme au chapeau

Eau-forte en c…

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)

Homme au chapeau Eau-forte en couleurs 24 x 18 cm à la cuvette 30,5 x 22 cm à la vue Signé en bas à droite Jacques Villon

444