Louis THOMAS (1892-1989) La procession à la cathédrale

Aquarelle, gouache sur…

Louis THOMAS (1892-1989)

La procession à la cathédrale Aquarelle, gouache sur papier 30 x 47 cm à la vue Signé en bas à droite Louis Thomas

384

Louis THOMAS (1892-1989)