Mordecaï MOREH (1937) Compositions

Mordecaï MOREH (1937)

Compositions Lot de 14 eaux fortes signées et numérotées Cinq : 38 x 57 cm Neuf : 38 x 28,5 cm

321

Mordecaï MOREH (1937)