Jeanne LOURIER DREYFUS (Nancy 1872 - 1955) Femme à la lecture dans un parc

Go…

Jeanne LOURIER DREYFUS (Nancy 1872 - 1955)

Femme à la lecture dans un parc Gouache sur carton 53,5 x 72,5 cm Signé en bas à gauche J. Lourier

293