Alberto GIACOMETTI (Borgonovo 1901-Stampa 1966) Intérieur n°1

Lithographie en…

Alberto GIACOMETTI (Borgonovo 1901-Stampa 1966)

Intérieur n°1 Lithographie en noir 68 x 50 cm Signé en bas à droite Alberto Giacometti Numéroté en bas à gauche 65/75

235