Ecole Française du XIX ème siècle Lavandières

Huile sur toile d'origine

24 …

Ecole Française du XIX ème siècle

Lavandières Huile sur toile d'origine 24 x 39 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche Daubigny

193