Mério AMEGLIO (1897-1970) Notre-Dame de Paris

Huile sur toile d'origine

46 x…

Mério AMEGLIO (1897-1970)

Notre-Dame de Paris Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Mério Améglio Porte au dos les annotations manuscrites Paris Notre Dame Mério Ameglio 56 (Petits accidents et manques)

98

Mério AMEGLIO (1897-1970)