Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Nu assis

Aquarelle et crayon sur papier

11…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Nu assis Aquarelle et crayon sur papier 11,8 x 16 cm Signé en bas à gauche Abadie Landel

17