Null GIEN

Lot en faience comprenant :

GIEN Lot en faience comprenant : Un bol modèle "Cachemire" : 7 x 16,5 cm. Un ravier à décor d'une scène de pêche. L.: 26,5 cm. Un ravier modèle "Coqs". L.: 24 cm. Une paire d'assiettes à dessert à décor de fruits. Diam.: 21,5 cm. Un dessous de plat en bois et carreau de faience à décor d'un coq sur fond végétal et floral stylisé. 21 x 21 cm. Usures, petites égrenures.

184