Lot de luminaires en bronze de style rocaille agrémentés de pampilles comprenant : Une lustre à cinq bras de lumières. H. totale : 80 cm. Une paire d'appliques à deux bras de lumières. H. totale : 25 cm. Usures, accidents.

80