Null Ecole FRANCAISE - XXe siècle

La Guerre de Cent Ans.

Huile sur toile.

61 …

Ecole FRANCAISE - XXe siècle La Guerre de Cent Ans. Huile sur toile. 61 x 92.5 cm. Accidents.

30