Eugène-Louis VÉDER (1876-1936). La Seine, le chevet de Notre-Dame et le pont de Sully. Fusain et aquarelle. Signé et daté 30 X 1919 en bas à droite. 17,5 x 36,5 cm à vue. Usures.
17