COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"PORTRAIT"Monogrammée en bas à droite , Lithographie d'après une œuvre de l'artiste . Plein papier.Format :20 x 13.5cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.