KISCHKA Isis (1908 - 1974)
Lithographie"VISAGES"Signée dans la pierre en bas à droite, D'après un dessin de l'artiste éditée en 1964 par Mourlot. Plein papier.Format :27 x 21cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.