KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
Lithographie"DEVANT LE MIROIR"Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste. Plein papier.Format :34 x 26cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
254
KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)