CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"SOLEIL ROUGE"D'après l'œuvre de l'artiste . Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste. Imprimée par l'Atelier Mourlot. Réf. : Mourlot, 699Format :36 x 50cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
252