COCTEAU Jean (1889 - 1963)

Lithographie"NOUS CROYONS EN L'ENROPE"Signée, titrée et datée 1961" dans la pierre en bas à droite. Lithographie en couleurs sur papier Vélin épais . Plein papier."Format :33 x 47cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

238

COCTEAU Jean (1889 - 1963)