COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"LE JEUNE TOREADOR"Monogrammée dans la pierre en bas à droite , Lithographie sur papier Vélin d'arches épais d'après l'œuvre de l'artiste. 1965 . Par Mourlot Edition limitée à 200 exemplaires.Format :38 x 28cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.