DIDIER TEGGE (20e eeuw)
Huile sur toile"LE DEPART DES VOILIERS"Signée en bas à droite.Format :50x61cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.