COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Pochoir"BACCHANTE ASSISE"Signée dans la pierre en haut à droite. D'après une aquarelle de l'artiste. Imprimé sur papier Arches en 1956 à l'atelier Daniel Jacomet 1956 par Jacomet et publié à 380 exemplaires. Plein papier .Format :33x25cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.