DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"LE DEPART"Signée dans la pierre en bas à droite .D'après l'œuvre de l'artiste, éditée par mourlot frères. Sur un vélin fin.Format :52x53cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.