Drago DEDIC (1937 - )
Lithographie"L'ENFANT"Signée au crayon en bas à droite et numérotée 64/100 en bas à gauche, Lithographie originale en couleurs sur papier vergé MBM Ingres Format :58x38cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.