ALECHINSKY Pierre (1927 - )
Lithographie"COPA DEL MUNDO DE FUTBOL"Signée dans la pierre en bas à droite, affiche lithographie originale en couleurs sur papier offset mat ,imprimée par : Clot Bramsen catalogue raisonné : Alechinsky posters 86.Format :95x60cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.