COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"HOMME AUX CHEVEUX LONGS"Lithographie originale sur pierre de 1957. Sur papier Vergé de Voiron,édition limitée d' un portfolio de luxe de Jean CocteauFormat :22x15 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.