Ecole du XVIIIème siècle Repas et danse des villageois.

Huile sur toile.

25 x …

Ecole du XVIIIème siècle

Repas et danse des villageois. Huile sur toile. 25 x 32 cm. Vernis encrassé, rentoilage, soulèvements de matière, accidents et trous. Cadre en bois et plâtre noirci et doré. Manques.

79

Ecole du XVIIIème siècle