Michèle BATTUT (1946) Sans titre, 1985.

Lithographie en couleurs sur papier.

S…

Michèle BATTUT (1946)

Sans titre, 1985. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Numéroté 249/275 en bas à gauche. 51 x 62 cm (à vue). Petites rousseurs et taches.

40

Michèle BATTUT (1946)