Inde et divers. Lot en bronze, laiton ou métal divers comprenant : boite couverte à riche décor pastillé et entrelacs et six vases (dont lota) à décor divers de divinités dont Shiva, d'animaux fantastiques et floral, certains polychromes avec incrustations
241