Null Fernandez ARMAN (1928-2005)

Désert rouge, 1970

Lithographie en sanguine, …

Fernandez ARMAN (1928-2005) Désert rouge, 1970 Lithographie en sanguine, signée numérotée 56/100. Légers plis ondulés. Cadre. (J. Otmezguine et M.Moreau 022) 64 x 48, 5 cm

88