PRINTEMPS Jules (1851-1899) Portrait d'homme de profil, en pied Bas-relief en bronze à patine brun clair Dédicacé, signé et daté « A mon ami Guillaume / Jules Printemps 1898 » sur le côté gauche Haut. : 33, 5 cm Usures
171