Null ROUGELET Benoit (1834-1894)

Escrimeur

Bronze à patine noire

Signé sur la…

ROUGELET Benoit (1834-1894) Escrimeur Bronze à patine noire Signé sur la terrasse Haut. : 35 cm

158