Null Ecole du XXe siècle

Composition abstraite en noir et or

Huile et feuilles…

Ecole du XXe siècle Composition abstraite en noir et or Huile et feuilles d'or sur toile signé en bas à droite Haut. : 33 ; Larg. : 98 cm

84